День Торопыжек в Республиканском Перинатальном центре.
2024-11-12 14:45
🏥 В стенах Республиканского Перинатального центра встретились врачи-неонатологи, педиатры, реаниматологи со своими маленькими пациентами и их родителями. Этот день был особенным, наполненным радостью и улыбками, когда медицинские работники смогли увидеть, как их усилия и забота помогли детям вырасти и развиваться.
🥳 На праздничном мероприятии царила атмосфера тепла и дружбы. Врачи делились историями о преодолении трудностей и успехах, которые зародились в стенах больницы.
Родители, с гордостью держа на руках своих малышей, рассказывали о том, как поддержка медицинского персонала помогла им в самые трудные моменты.
Благотворительный фонд «Особенные дети» подарил подарки всем малышам, каждый ребенок получил развивающую игрушку. Также были переданы погремушки для детей, которые сейчас находятся в отделении реанимации новорожденных и отделении патологии новорожденных. Подарки от фонда получили и специалисты центра.
Мы искренне рады, что причастны такому великому делу. Спасибо организаторам чудесного праздника, сотрудникам ГБУЗ РБ РКПЦ МЗ РБ за ваш труд, всем специалистам, которые занимаются выхаживанием недоношенных детей, родителям и нашим маленьким героям.