Новости фонда

У Фонда «Особенные дети» — новый медиапартнёр: радиостанции «Гордость» и «Искатель» Медиагруппы «Виртуоз»

2025-11-14 15:01
Благотворительный фонд помощи тяжело больным детям «Особенные дети» рад сообщить о новом партнёрстве с Медиагруппой «Виртуоз».

В состав медиагруппы "Виртуоз" входят 12 радиостанций. Трансляция ролика - на двух: Гордость и Искатель

В рамках сотрудничества на обеих радиостанциях размещён социальный радиоролик, посвящённый всероссийской премии «Счастье на ладошке» — первой в России награде для врачей-неонатологов и специалистов, выхаживающих недоношенных детей.

Благодаря поддержке Медиагруппы «Виртуоз» о премии узнают тысячи слушателей. Это помогает привлечь больше внимания к работе врачей, ежедневно спасающих жизнь и здоровье самых маленьких пациентов, а также рассказывает широкой аудитории о миссии и проектах фонда.

Мы благодарим партнёров за доверие, информационную поддержку и вклад в развитие культуры благотворительности в России.